Hegering Agger-Sieg
HR07
 

Vorstand, Obleute und Beirat 

Vorstand

Hegeringleiter

Peter Capellmann

Vorstand@hegering-agger-sieg.de

stv. Hegeringleiter

Klaus Oehlmann

Vorstand@hegering-agger-sieg.de

Schriftführer

Robin Lerche

Vorstand@hegering-agger-sieg.de

Schatzmeisterin

Anita Lerche

Vorstand@hegering-agger-sieg.de

  

Obleute

Obfrau für Vorstandswesen

Sigrid Ackert

Vorstand@hegering-agger-sieg.de

Obfrau für jagdl. Brauchtum

Sonja Pompe-Reiske

Brauchtum@hegering-agger-sieg.de

Obfrau für Jagdgebrauchshundwesen

Karin Alperth

Hundewesen@hegering-agger-sieg.de

Obleute für jagdl. Schießwesen

Peter Heister und Mathias Engels

Schiesswesen@hegering-agger-sieg.de

Obfrau für Jägerinnen

Prof. Dr. Marie Bergmann

Jaegerinnen@hegering-agger-sieg.de

Obleute für Naturschutz

N.N.

Naturschutz@hegering-agger-sieg.de

Obfrau für Rollende Waldschule

Ursula Trültzsch

Waldschule@hegering-agger-sieg.de

Obfrau für Rollende Waldschule

Anneliese Boers

Waldschule@hegering-agger-sieg.de

Obfrau für junge Jäger & Jungjäger

Maria Oehlmann

JungeJaeger@hegering-agger-sieg.de

Obmann für Chronik

Josef Rosenbaum

Chronik@hegering-agger-sieg.de

Obmann für Öffentlichkeitsarbeit

Tim Bayer

Oeffentlichkeitsarbeit@hegering-agger-sieg.de

Obleute für Kulinarisches

N.N.

Kulinarisches@hegering-agger-sieg.de

Internetbeauftragter

Robin Lerche

Internetbeauftragter@hegering-agger-sieg.de


Beirat

Thomas Erdtmann

Beirat@hegering-agger-sieg.de

Torben Reiske

Beirat@hegering-agger-sieg.de

 

 

 

 
E-Mail
Karte
Infos