Hegering Agger-Sieg
HR07
 

Vorstand, Obleute und Beirat 

Vorstand

Peter Capellmann, Hegeringleiter

Peter Capellmann, Hegeringleiter

Position Hegeringleiter

Beschreibung Vorstand@hegering-agger-sieg.de

Klaus Oehlmann, stv. Hegeringleiter

Klaus Oehlmann, stv. Hegeringleiter

Position stv. Hegeringleiter

Beschreibung Vorstand@hegering-agger-sieg.de

Robin Lerche, Schriftführer

Robin Lerche, Schriftführer

Position Schriftführer

Beschreibung Vorstand@hegering-agger-sieg.de

Anita Lerche, Schatzmeisterin

Anita Lerche, Schatzmeisterin

Position Schatzmeisterin

Beschreibung Vorstand@hegering-agger-sieg.de

Obleute

Sigrid Ackert

Sigrid Ackert

Position Obfrau für Vorstandswesen

Beschreibung Vorstand@hegering-agger-sieg.de

Sonja Pompe-Reiske

Sonja Pompe-Reiske

Position Obfrau für jagdl. Brauchtum

Beschreibung Brauchtum@hegering-agger-sieg.de

Karin Alperth

Karin Alperth

Position Obfrau für Jagdgebrauchshundwesen

Beschreibung Hundewesen@hegering-agger-sieg.de

Peter Heister

Peter Heister

Position Obmann für jagdl. Schießwesen

Beschreibung Schiesswesen@hegering-agger-sieg.de

Mathias Engels

Mathias Engels

Position Obmann für jagdl. Schießwesen

Beschreibung Schiesswesen@hegering-agger-sieg.de

Prof. Dr. Marie Bergmann

Prof. Dr. Marie Bergmann

Position Obfrau für Jägerinnen

Beschreibung Jaegerinnen@hegering-agger-sieg.de

Dr. Wolfgang Tischner

Dr. Wolfgang Tischner

Position Obmann für Naturschutz

Beschreibung Naturschutz@hegering-agger-sieg.de

Stefan Brunhoeber

Stefan Brunhoeber

Position Obmann für Naturschutz

Beschreibung Naturschutz@hegering-agger-sieg.de

Philipp Kegel

Philipp Kegel

Position Obmann für Naturschutz

Beschreibung Naturschutz@hegering-agger-sieg.de

Ursula Trültzsch

Ursula Trültzsch

Position Obfrau für Rollende Waldschule

Beschreibung Waldschule@hegering-agger-sieg.de

Anneliese Boers

Anneliese Boers

Position Obfrau für Rollende Waldschule

Beschreibung Waldschule@hegering-agger-sieg.de

Maria Oehlmann

Maria Oehlmann

Position Obfrau für junge Jäger & Jungjäger

Beschreibung JungeJaeger@hegering-agger-sieg.de

Josef Rosenbaum

Josef Rosenbaum

Position Obmann für Chronik

Beschreibung Chronik@hegering-agger-sieg.de

Tim Bayer

Tim Bayer

Position Obmann für Öffentlichkeitsarbeit

Beschreibung Oeffentlichkeitsarbeit@hegering-agger-sieg.de

Niklas Kegel

Niklas Kegel

Position Obmann für Kulinarisches

Beschreibung Kulinarisches@hegering-agger-sieg.de

Robin Lerche

Robin Lerche

Position Internetbeauftragter

Beschreibung Internetbeauftragter@hegering-agger-sieg.de

Beirat

Thomas Erdtmann

Thomas Erdtmann

Position Beirat

Beschreibung Beirat@hegering-agger-sieg.de

Torben Reiske

Torben Reiske

Position Beirat

Beschreibung Beirat@hegering-agger-sieg.de

Vorstand

Hegeringleiter

Peter Capellmann

Vorstand@hegering-agger-sieg.de

stv. Hegeringleiter

Klaus Oehlmann

Vorstand@hegering-agger-sieg.de

Schriftführer

Robin Lerche

Vorstand@hegering-agger-sieg.de

Schatzmeisterin

Anita Lerche

Vorstand@hegering-agger-sieg.de

  

Obleute

Obfrau für Vorstandswesen

Sigrid Ackert

Vorstand@hegering-agger-sieg.de

Obfrau für jagdl. Brauchtum

Sonja Pompe-Reiske

Brauchtum@hegering-agger-sieg.de

Obfrau für Jagdgebrauchshundwesen

Karin Alperth

Hundewesen@hegering-agger-sieg.de

Obmann für jagdl. Schießwesen

Peter Heister

Schiesswesen@hegering-agger-sieg.de

Obmann für jagdl. Schießwesen

Mathias Engels

Schiesswesen@hegering-agger-sieg.de

Obfrau für Jägerinnen

Prof. Dr. Marie Bergmann

Jaegerinnen@hegering-agger-sieg.de

Obmann für Naturschutz

Dr. Wolfgang Tischner

Naturschutz@hegering-agger-sieg.de

Obmann für Naturschutz

Stefan Brunhoeber

Naturschutz@hegering-agger-sieg.de

Obmann für Naturschutz

Philipp Kegel

Naturschutz@hegering-agger-sieg.de

Obfrau für Rollende Waldschule

Ursula Trültzsch

Waldschule@hegering-agger-sieg.de

Obfrau für Rollende Waldschule

Anneliese Boers

Waldschule@hegering-agger-sieg.de

Obfrau für junge Jäger & Jungjäger

Maria Oehlmann

JungeJaeger@hegering-agger-sieg.de

Obmann für Chronik

Josef Rosenbaum

Chronik@hegering-agger-sieg.de

Obmann für Öffentlichkeitsarbeit

Tim Bayer

Oeffentlichkeitsarbeit@hegering-agger-sieg.de

Obmann für Kulinarisches

Niklas Kegel

Kulinarisches@hegering-agger-sieg.de

Internetbeauftragter

Robin Lerche

Internetbeauftragter@hegering-agger-sieg.de


Beirat

 

 

 

 
E-Mail
Karte
Infos